Книги
Главная » Все товары » Нехудожественная литература » Искусство. Культура » Изобразительное искусство » Дизайн » Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users
Книги на OZON.ru — это выгодно!

Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users

Дизайн. Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users

Тип продукции:

Год выхода: 2013 г.

Производитель/Издатель: Rizzoli

Наличие: На складе

Страниц: 400 стр.

Формат: 150x215

Переплет: Интегральный переплет

Цветные иллюстрации: Да

In the tradition of John Berger’s Ways of Seeing, Michael Rock, principal and founder of 2x4 Design in New York, explores the history and development of twenty-first-century visual and design culture. This book presents a thoughtful and witty exploration of graphic design today produced by Michael Rock of 2x4, the powerhouse creative firm that partners with some of the most design-savvy brands and institutions in the world to develop design systems that draw on both modernist traditions and the exuberance of contemporary life. Set forth in an engaging and humorous way, Multiple Signatures examines all aspects of modern design, from typography to the evolution of screens in advertising to trusting one’s own creative instincts, through a series of smart and often irreverent essays and images. Using 2x4’s own collaborations and projects as examples, and drawing on the experience of the contributing authors, the result is not a clinical textbook, but a fantastic and thought-provoking work...

Товары, похожие на «Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users»
Цена: 1802,00 руб
Купить
Цена может отличаться от указанной. Цену уточняйте на сайте OZON.ru


Популярные товары

Новые звезды мировой нефтянки. Истории успехов и п...

Новые звезды мировой нефтянки. Истории успехов и провалов национальных нефтяных компаний
Цена: 616 р.

Новые звезды мировой нефтянки - национальные нефтяные компании из нефт...

Немецкий язык. 5 класс. 1 год обучения. Рабочая те...

Немецкий язык. 5 класс. 1 год обучения. Рабочая тетрадь №1
Цена: 146 р.

Тетради являются составной частью учебно-методического комплекса по не...

Физика. Механика. 10 класс. Профильный уровень. Уч...

Физика. Механика. 10 класс. Профильный уровень. Учебник
Цена: 678 р.

В учебнике на современном уровне изложены основные разделы физики. Осо...


Books in English
 
  Copyright © 2010 — 2019 Книги