Книги
Главная » Все товары » Художественная литература » Поэзия » Адам Мицкевич. Стихотворения
Книги на OZON.ru — это выгодно!

Адам Мицкевич. Стихотворения

Поэзия. Адам Мицкевич. Стихотворения

Адам Мицкевич

Тип продукции:

Год выхода: 1974 г.

Производитель/Издатель: Художественная литература. Москва

Наличие: На складе

Имя Мицкевича, наряду с другими славными польскими именами - Коперника, Шопена, Склодовской-Кюри, - давно воспринимается как олицетворение того вклада, который внесла Польша в сокровищницу мировой культуры. В России узнали и полюбили Мицкевича без малого полтора столетия тому назад. Мицкевич был не только гением поэзии - он был воином польской и европейской демократии. В издание вошли лучшие стихотворения 1820-1855 гг.

Товары, похожие на «Адам Мицкевич. Стихотворения»
Цена: 323,00 руб
Купить
Цена может отличаться от указанной. Цену уточняйте на сайте OZON.ru


Популярные товары

Барселона. Карта города

Барселона. Карта города
Цена: 222 р.

Издание содержит подробную карту Барселоны 1:10000, карту "Барселона и...

The Great Gatsby (подарочное издание)

The Great Gatsby (подарочное издание)
Цена: 686 р.

Изящное подарочное издание небольшого формата в тканевом переплете кра...

Multiple Signatures: On Designers, Authors, Reader...

Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users
Цена: 1 802 р.

In the tradition of John Berger’s Ways of Seeing, Michael Rock, princi...


Books in French
 
  Copyright © 2010 — 2019 Книги